BICHI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BICHI » Наполнение форума » Пожелания боевого состава


Пожелания боевого состава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

не стесняйтесь

0

2

Можно добавить полезный софт для Wot . Полезное видео и раздел для новичков !


TerrorZX

Можно добавить полезный софт для Wot .
Прошу ознакомиться с "Околоигровой софт и допмодификации"

Полезное видео
Отпишитесь о требуемой архитектуре раздела

раздел для новичков !
Новичков в какой области????

0

3

Софт норм, там сами добавим. В полезном видео : http://www.youtube.com/watch?v=rqqtQuS5 … rCJ68YgI48 типа такова ! Гайды по технике, разбор какрт и тд. По поводу новичков, я имел виду новичков клана а не игры ! Возможно выложить имена игроков в жизни, должности игроков кто чем заведует и чем могут помочь (Как хорошо и где светить, игра на арте и тд) И если можно на главной странице кинуть ссылку на бронисайт, гденибуть с права !

0

4

MOPO3_RUS72 написал(а):

Софт норм, там сами добавим. В полезном видео : http://www.youtube.com/watch?v=rqqtQuS5 … rCJ68YgI48  типа такова ! Гайды по технике, разбор какрт и тд. По поводу новичков, я имел виду новичков клана а не игры ! Возможно выложить имена игроков в жизни, должности игроков кто чем заведует и чем могут помочь (Как хорошо и где светить, игра на арте и тд) И если можно на главной странице кинуть ссылку на бронисайт, гденибуть с права !

Видимо меня не поняли.
Я вот что ожидаю

категория Медиа, Арт, Видео
добавить разделы Вспышка, джов, парам пам пам, тарам, сим салабим.

Для новичков типа создать категории боевого состава?

Плиз, давайте полные названия чего хотите, с фантазией у меня тяжеловато

По поводу бронесайта и ссылок на главной, на данный момент я задался вопросом наполнения форума, диз и наполнение портала временно приостановленно по причине малого количества времени. обновление 0.8.7 вроде не только меня коснулось

0

5

+

0

6

парам пум-пум

0

7

фууу ептыть как я отстал от жизни-над бы учиться уже пользоваться пк- а не тока мышом водить по грифам:)

0

8

решил качнуть ветку фрицов на леопарда-пересадил экипаж с е50м-4,5 перка на индейца-меня нуба и это не особо спасет-нет изюменки у этого танка по сравнению с т44

0

9

Vitz72 написал(а):

+

Костя написал(а):

парам пум-пум

Костя написал(а):

фууу ептыть как я отстал от жизни-над бы учиться уже пользоваться пк- а не тока мышом водить по грифам:)

Костя написал(а):

решил качнуть ветку фрицов на леопарда-пересадил экипаж с е50м-4,5 перка на индейца-меня нуба и это не особо спасет-нет изюменки у этого танка по сравнению с т44

Ок, я вас понял, срочно треба флудильня :-)

0


Вы здесь » BICHI » Наполнение форума » Пожелания боевого состава


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно